Контроллер Leica CS-15 б/у
160 000 руб.
- +7 показать номер +74951217890 многоканальный
- +74957615970 телефон / WhatsApp / Viber
- +79096853470 телефон / WhatsApp / Viber
- +79295499535 Сервисный центр (+Telegram)
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+74951217890, многоканальный+74957615970, телефон / WhatsApp / Viber+79096853470, телефон / WhatsApp / Viber+79295499535, Сервисный центр (+Telegram)
-
Адрес:улица Амурская, дом 9/6, строение 9, Москва, Московская область, Россия
-
Email:info@tigeo.ru
-
ICQ:582-962-992
-
-
Бесплатная
доставка
Комплектация: полевой контроллер высокой надежности LEICA CS15, стилус, Lemo модуль (CBC01).
Описание:
Полевой контроллер LEICA CS15 является мощным и функциональным решением для самого широкого круга задач из области геодезической съемки. Специально созданный для работы в суровых полевых условиях он имеет улучшенную защиту от воздействия внешних неблагоприятных факторов. Прочный водонепроницаемый корпус прибора имеет резиновые накладки, и эффективно противостоит влиянию пыли, влаги, вибрациям, ударам и падениям.
Полевой контроллер Leica CS15 удобно лежит в руке и оснащен полнофункциональной символьной QWERTY – клавиатурой для быстрого и удобного ввода различных атрибутивных данных. 65 QWERTY-клавиш и 12 функциональных кнопок обеспечивают комфортную работу. Клавиатура оснащена подсветкой для работы в условиях недостаточного освещения.
Цветной сенсорный VGA "альбомного" расположения – экран обеспечивает получение яркого и контрастного изображения даже при солнечном свете. Для работы в сумерках или в тумане экран также оснащен светодиодной подсветкой.
Встроенная удобно расположенная цифровая фотокамера с разрешением 2 мегапикселя позволяет получать качественные изображения. Это облегчает производство съемки и ведение абриса. Фотографировать удобно как с вешки, так и при держании контроллера одной рукой, камера имеет фиксированный фокус.
Встроенный динамик и микрофон позволяют не только получать звуковые оповещения о происходящих событиях, таких как потеря инициализации или предупреждение о низком заряде батареи, но и создавать голосовые комментарии. Благодаря интегрированному модулю Bluetooth для этих целей можно использовать беспроводную гарнитуру.
Полевой контроллер LEICA CS15 можно по праву назвать полноценным портативным компьютером, ведь он обладает потрясающими производственными характеристиками и оснащен самыми современными средствами коммуникаций и передачи данных.
Мозгом контроллера является мощный процессор Freescale i.MX31 533 ARM Core, а объем системной памяти равен 512 мегабайтам. На борту прибора установлено программное обеспечение Vivo Full. Контроллер оснащен флеш-памятью на 1 гигабайт, позволяющей хранить огромные объемы информации. Также имеются разъемы для подключения карт памяти SD, СА и стандартный разъем USB.Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Leica |
Состояние | Б/У |
Дополнительные характеристики | |
Память | 512 MB DDR SDRAM / 1 GB (NAND Flash); Слот для SD карты (SDIO); Слот для CF карты Тип I / II; |
Сочетается с прибором | GPS Leica серии: GX1200 / GX1200+ GNSS / Viva GNSS |
Питание | Номинально 12 V DC; Диапазон 10.5 – 28 V DC |
Виброустойчивость | Выдерживает вибрацию на строительной технике и механизмах MIL-STD-810F, Method 514.5-Cat24 |
Дисплей | 640 x 480 пикселей (VGA) цветной TFT (альбомное положение экрана), подсветка и сенсорная панель |
Водонепроницаемость | Защита от влажности постоянной 100% (MIL-STD-810F, Method 507.4-I); IP67 (IEC 60529) Защита от кратковременного погружения в воду на глубину до 1 м |
Период работы без подзарядки батареи | 10 часов (зарядка батареи - 2 часа) |
Назначение | Полевой контроллер для управления GNSS приемниками Leica Viva GNSS и GX1200/GX1200+ GNSS |
Процессор | Freescale i.MX31 533 ARM Core |
Рабочая температура | от –30°С до +65°С |
Ударопрочность | Выдерживает падение с высоты 1.2 м на бетонный пол |
- Цена: 160 000 руб.