Тахеометр Sokkia 250 RX L зимний 2012 г
339 000 руб.
- +7 показать номер +74951217890 многоканальный
- +74957615970 телефон / WhatsApp / Viber
- +79096853470 телефон / WhatsApp / Viber
- +79295499535 Сервисный центр (+Telegram)
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+74951217890, многоканальный+74957615970, телефон / WhatsApp / Viber+79096853470, телефон / WhatsApp / Viber+79295499535, Сервисный центр (+Telegram)
-
Адрес:улица Амурская, дом 9/6, строение 9, Москва, Московская область, Россия
-
Email:info@tigeo.ru
-
ICQ:582-962-992
-
-
Бесплатная
доставка
Тахеометр Sokkia 250 RX L зимний 2012 г
Электронные тахеометры Sokkia серии 50RX пришли на смену инструментам популярной серии 30RK.
В дальномерной части новых инструментов используется усовершенствованная технология REDtech II. Теперь дальномер в безотражательном режиме позволяет уверенно измерять расстояния от 0,3 до 400 метров даже на сложные поверхности с низкой отражающей способностью, а на выполнение одного измерения требуется менее секунды. Благодаря малому диаметру луча можно выполнять измерения сквозь препятствия (листву и ветки деревьев, заборные ограждения) и до объектов небольшого размера (провода, центры канализационных люков, углы зданий и т.п.). Новые возможности безотражательного режима измерений позволяют теперь эффективно применять тахеометры серии 50RX для фасадных съемок и обмеров труднодоступных объектов, не в ущерб традиционным применениям этих приборов для топографической съемки, строительных работ, в маркшейдерском деле и других приложениях.
Уровень защиты от влияния факторов окружающей среды IP66 гарантирует надежную работу тахеометров в условиях сильной запыленности и влажности. Модификации тахеометров с индексом «L» могут использоваться для работы при низких температурах до -30°С.
Все модели тахеометров имеют встроенный створоуказатель для выноса точек в натуру. Переключение типа отражающей поверхности выполняется нажатием всего одной кнопки на панели управления.
В дополнение к внутренней памяти тахеометра на 10000 точек имеется возможность записи данных на внешний USB накопитель либо карту памяти формата SD/SDHC. Приборы могут поставляться с лазерным центриром (опция).
Высокоточные модели тахеометров серии 50RX можно применять для специальных видов работ – для контроля геометрических параметров инженерных объектов, при монтаже промышленного оборудования и т.п. В случае особо высокоточных измерений для управления инструментами можно использовать внешнюю клавиатуру SF14 (опция), исключая вероятность нарушения ориентировки прибора при нажатии кнопок на клавиатуре тахеометра.
Внутреннее программное обеспечение- определение координат
- вынос в натуру координат, линий и дуг
- обратная засечка
- высота недоступного объекта
- определение угла методом повторений
- определение недоступного расстояния
- проекция точки на линию
- вычисление площади
- измерения со смещением
- уравнивание теодолитного хода
- вычисление пересечений
Комплектация: тахеометр на трегере, 2 аккумулятора, з/у, чехол и инструмент для юстировки, кабель ПК, ПО для перекачки данных, руководство на русском языке(на диске), кейс для транспортировки, свидетельство о поверке.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Sokkia |
Страна производитель | Япония |
Поверка | Да |
Дополнительные характеристики | |
Тип компенсатора | двухосевой |
Порты связи | RS-232(кабель USB), SD разъем, USB разъем |
Объем встроенной памяти | 10000 точек |
Время работы без смены батарей | 9 ч измерения каждые 30 сек ч. |
Измерение расстояний по отражателю | 5000 м |
Подсветка | дисплей + сетка нитей + клавиатура |
Точность линейных измерений | 3 мм + 2 мм/км |
лазерный центрир | нет(опционально) |
Дисплей | графический, 192 x 80 точки, с одной стороны |
Пыле- влагозащита | IP66 |
Безотражательный режим | до 400 м |
Угловая точность | 2" |
Винты | двухскоростные |
Целеуказатель | да |
Температурный диапазон | От -30° до 50°C |
Cтвороуказатель | да |
- Цена: 339 000 руб.