Лазерный дальномер RGK DL100B
5 990 руб.
- +7 показать номер +74951217890 многоканальный
- +74957615970 телефон / WhatsApp / Viber
- +79096853470 телефон / WhatsApp / Viber
- +79295499535 Сервисный центр (+Telegram)
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+74951217890, многоканальный+74957615970, телефон / WhatsApp / Viber+79096853470, телефон / WhatsApp / Viber+79295499535, Сервисный центр (+Telegram)
-
Адрес:улица Амурская, дом 9/6, строение 9, Москва, Московская область, Россия
-
Email:info@tigeo.ru
-
ICQ:582-962-992
-
Лазерный дальномер RGK DL100B – это улучшенная модификация аналогичного устройства модели DL50 с более высоким порогом измерений: это устройство способно рассчитать расстояния до 100 метров c точностью ±2 мм. Оно так же, как и его менее «дальновидный» аналог, оборудовано встроенным угломером для упрощения строительно-отделочных работ и функцией «помощник маляра», которая помогает оперативно оценить сумму площадей стен комнаты и понять, сколько отделочных материалов потребуется для работ.
Ключевые характеристики лазерного дальномера RGK DL100B:
· Диапазон измерений до 100 метров – легкость и практичность использования в крупногабаритных помещениях.
· Повышенная точность расчета расстояний ± 2мм.
· Угломер с интервалом работы ±90° помогает определить уклон поверхности, оценить необходимость выравнивания или учесть это при монтаже конструкций, отделке.
· Прибор оснащен памятью, которой хватает для фиксирования 30-ти показателей.
· Функция непрерывных измерений расстояния до объекта, когда он движется на экране прибора в режиме реального времени.
· Отображение минимального и максимального расстояния.
· Возможность самостоятельно настроить начало отсчета – удобно при использовании в местах со сложной конфигурацией стен.
Дальномер этой модели характеризуется не только удобным и широким функционалом, но и практичной и мобильной конструкцией, которую по достоинству оценит любой специалист.
· Корпус устройства выполнен в соответствии с классом пыле-влагозащиты IP54. Прибор можно применять даже на запыленных стройплощадках или во время дождя. Для выставления дальномера на штатив подойдет крепление 1/4".
· Питание устройства обеспечивается от 3-ех батареек типа ААА или аккумуляторов того же формата. Одного комплекта батарей, как правило, достаточно для 8000 измерений. Для экономии ресурсов заряда лазер и подсветка экрана автоматически выключаются через 20 секунд, а сам прибор - через 2,5 минуты.
· Звуковой сигнал сообщает оператору об измерении или ошибке, что удобно, если экран при работе не виден.
Лазерный дальномер RGK DL100B - образец компактности и практичности при выполнении различных работ на стройплощадке и подготовки базы для высокоэффективного ремонта, отделки, реконструкции. Чтобы купить дальномер этой модели и познакомиться с другими модификациями геодезических, инженерных, строительных приборов в нашем каталоге, обратитесь к менеджеру онлайн или по телефону.
Основные | |
---|---|
Производитель | RGK |
Страна производитель | Китай |
Класс лазера | II |
Точность измерения +/- | 2.0 (мм) |
Дополнительные характеристики | |
Максимальное измеряемое расстояние | 100 м |
Точность измерения | ± 2 мм |
Режим непрерывного измерения | Есть |
Измерение площади | Есть |
Измерение объема | Есть |
Измерения по Пифагору | Есть |
«Помощник маляра»: вычисление общей площади нескольких поверхностей | Есть |
Измерение углов | Есть |
Диапазон измерения углов | ±90° |
Режим сложения/вычитания длины, площади, объема | Есть |
Минимальное/максимальное значение | Есть |
Таймер | Есть |
Передача данных по Bluetooth | Нет |
Память | 30 записей |
Тип лазера | 635 нм, <1 мВт |
Автоотключение лазера | 20 с |
Автоотключение прибора | 150 с |
Продолжительность работы от батарей | До 8000 измерений |
Звук | Есть |
Рабочая температура | От 0°C до +40°C |
Температура хранения | От -20°C до +60°C |
Влажность при хранении | 20% ~ 80% Rh |
Тип батарей | 3 шт ААА 1,5В |
Размеры | 118 х 52 х 27 мм |
- Цена: 5 990 руб.