Головное подразделение: Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 5, этаж 2

icon
8 (800) 2222-801
[email protected]

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб: по договорённости

img
[email protected]

Головное подразделение: Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 5, этаж 2

8 (800) 2222-801

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб: по договорённости
Вс: выходной

Ваш заказ

Сумма заказа

0 ₽

Новый FARO Focus Premium

Новый FARO Focus Premium

FARO Focus Premium создает точные, полные и фотореалистичные трехмерные изображения любой среды или объекта всего за несколько минут. Focus Premium прост в эксплуатации и предлагает встроенную защиту от грязи, пыли, тумана, дождя и жары/холода.

А для лучшего сбора данных Focus Premium подключается к новому приложению FARO Stream, соединяя оборудование FARO с облачной средой FARO Sphere. Сканирование загружается непосредственно в облако, поэтому работа может выполняться более эффективно — обратная связь фиксируется и обрабатывается во время работы.

В сочетании с сопутствующими продуктами FARO — Sphere и приложением Stream — Focus Premium быстрее предоставляет более качественные данные. Это позволяет сократить время на принятие решений и оптимизировать эффективность для удовлетворения потребностей современной цифровой рабочей силы, которая становится все более удаленной.

news_faro_premium_.webp

Деловая ценность лазерных сканеров Focus

Никогда не пропустите измерение
Комплексный, быстрый и точный захват всего, что находится в пределах прямой видимости лазерного сканера Focus Premium, гарантирует, что вам никогда не придется возвращаться на объект для пропущенных измерений. Предварительная регистрация и просмотр данных 3D-сканирования на месте дает вашим командам уверенность в том, что они выполнили свою работу.

Сокращение количества доработок
Знание исходных условий вашего проекта гарантирует, что ваши проекты будут соответствовать с первого раза. А регулярный и частый мониторинг хода строительства в 3D помогает выявлять проблемы до того, как они станут дорогостоящими и задержат выполнение графика.

Уверенное управление крупными и сложными проектами
В сочетании с программными решениями FARO и WebShare (как часть Sphere) для удобного обмена 3D-данными вы всегда будете знать, что происходит с вашими проектами.

Принимайте обоснованные решения
Имея доступ к информации, ваша команда сможет быстрее принимать взвешенные решения и опережать любые проблемы.

Адаптируйте по мере необходимости
Благодаря уникальной возможности расширения лазерный сканер FARO Focus растет вместе с вашими потребностями. Встроенный отсек для аксессуаров позволяет добавлять в устройство новые датчики или индикаторы. А расширение FARO Swift позволяет превратить ваш Focus в сверхбыструю мобильную систему сканирования для крупных проектов внутри помещений.

new_faro_premium.webp